Los 491
Pinselbecher von unregelmäßiger Form aus Zypressen-Wurzelholz
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieH. 30 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben bei Andy Hei Ltd, Hong Kong - Etwas best., Altersspuren