Los 491

Pinselbecher von unregelmäßiger Form aus Zypressen-Wurzelholz

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

China, Qing-Dynastie
H. 30 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben bei Andy Hei Ltd, Hong Kong - Etwas best., Altersspuren